logo de nos-terrains.com

25 maisons neuves à vendre à Echire (79) (entre 150,000 € et 250,000 €)

Résultats de recherche

Maison neuve - Maison 5 pièces 76 m2 à St Hilaire De Loulay (85), prix 168 437 €
168 437 €
76 m²
2216 €/m²

Maison neuveSt Hilaire De Loulay (85)

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un bel espace cuisine, une entrée, des espaces dressings dans les chambres et un garage. Ce plan a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un budget maîtrisé. • Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin. • Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie. • Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format. ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ? Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable. • Gratuit, rapide et sans engagement. • + de 250 modèles de maisons personnalisables. • Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité. Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve. Contactez-nous au O2 21 67 57 98 pour finaliser votre projet ! Coût du terrain inclus dans cette offre. Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres. Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d'adaptation du terrain éventuels. Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités. Contact : au 02 21 67 57 98.