logo de nos-terrains.com

49 terrains à vendre à Montigny lencoup (77) (jusqu'à 50,000 €)

Résultats de recherche

Terrain - Terrain à bâtir Soisy-Bouy (77650) à Soisy-Bouy (77), prix 35 000 €
35 000 €
315 m²
111 €/m²

TerrainSoisy-Bouy (77)

Soisy-Bouy : terrain de 315 m² à vendre Terrain de 315 m² au pied du Transilien P (gare de Longueville, 1 h de Paris). Ce terrain se situe dans Soisy-Bouy (77650). Ce terrain est proche des écoles et des commerces. Il y a une école élémentaire dans le quartier. Côté transports en commun, on trouve quatre gares à moins de 10 minutes en voiture. Il y a une bibliothèque, un tennis et une épicerie dans les environs. Ce terrain est à vendre pour la somme de 35 000 €. Contactez Cedric YAHIAOUI (tél : 06-66-57-00-63) pour tout renseignement sur le terrain, sur les démarches à suivre ou sur les modalités de vente. Maisons France Confort Magny-le-Hongre est là pour vous accompagner à toutes les étapes de l'achat.

Proposé par Maisons FRANCE CONFORT - Béziers

Illustration Terrains en vente à proximité de Montigny lencoup (77)

Terrains en vente à proximité de Montigny lencoup (77)

**Montigny-Lencoup (77) : un cadre de vie paisible en Seine-et-Marne** Située à l’est de la Seine-et-Marne (77), dans le canton de Provins, Montigny-Lencoup est un village rural à 1h de Paris. Proche des axes A5 et A6, elle allie tranquillité et accessibilité. Son patrimoine historique, dont l’église Saint-Martin, et ses paysages préservés en font un lieu recherché. **Optez pour un terrain ici** pour profiter d’un cadre de vie authentique, à proximité des commodités de Provins et des zones économiques de Melun. Idéal pour une résidence principale ou secondaire.

Autres villes actives à Seine-et-marne (77)