logo de nos-terrains.com

1 maisons neuves à vendre à Cambremer (14) (jusqu'à 150,000 €)

Résultats de recherche

Maison neuve - Maison 4 pièces 65 m2 à Valambray (14), prix 133 868 €
133 868 €
65 m²
2060 €/m²

Maison neuveValambray (14)

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 65 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un budget maîtrisé. ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ? Testez notre configurateur en ligne et personnalisez votre projet en - de 2 mn : • Projet chiffré personnalisé téléchargeable. • Gratuit, rapide et sans engagement. • + de 130 modèles de maisons personnalisables. Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve. Contactez-nous au 02.55.59.60.86 pour finaliser votre projet ! Agence Alysia: 1 rue Henry Spriet -14120 MONDEVILLE MELISSA LEVEQUE- Chargée de Projet Contact : au 02 21 67 53 31.

Proposé par Maisons Alysia 14 Est

Illustration Maisons neuves en vente à proximité de Cambremer (14)

Maisons neuves en vente à proximité de Cambremer (14)

**Cambremer (Calvados, 14)** : Nichée en **Normandie**, entre **Lisieux** et **Deauville**, cette charmante commune du **Pays d’Auge** séduit par ses **collines verdoyantes**, ses **vergers de pommiers** et son **patrimoine historique** (église Saint-Martin, manoirs). Proche des **plages du Débarquement** et des **sites touristiques** (Honfleur, Trouville), Cambremer offre un **cadre de vie paisible**, idéal pour les familles. **Investissez dans une maison neuve** : profitez des **aides locales**, d’un **marché immobilier attractif** et d’une **qualité de vie préservée**, à moins d’1h de **Caen** ou **Rouen**.