logo de nos-terrains.com

805 terrains à vendre à Autouillet (78)

Résultats de recherche

Terrain - Terrain à bâtir Villennes-sur-Seine (78670) à Villennes-sur-Seine (78), prix 549 900 €
549 900 €
1298 m²
424 €/m²

TerrainVillennes-sur-Seine (78)

NOUVEAU!!!!!Votre conseiller Maisons France Confort M. REIS STEPHANE (07/77/77/31/49) est à votre disposition pour répondre à toute vos questions et vous accompagner dans votre projet de construction. Nouveau projet de construction à VILLENNES SUR SEINE, sur un terrain plat de 1298m2. Maison contemporaine de 5 chambres 120m2 avec au rdc une chambre, une belle entrée comprenant un vestiaire, grand et lumineux séjour traversant, cuisine ouverte avec un cellier, WC. A l'étage, 4 chambres confortables, dont une suite parentale avec dressing et salle d'eau, une salle de bain commune et un WC séparé. Nombreux rangement et une belle distribution. Coût total du projet 849 000€ (Frais de compteurs, de branchements, de raccordements et frais de notaire inclus) contactez votre conseiller M.REIS STEPHANE au 07/77/77/31/49

Proposé par Maisons FRANCE CONFORT - Béziers

Illustration Terrains en vente à proximité de Autouillet (78)

Terrains en vente à proximité de Autouillet (78)

**Autouillet (Yvelines, 78)** : Village paisible situé à 40 km à l’ouest de Paris, en bordure de la forêt de Rambouillet. Son charme réside dans son cadre verdoyant, ses maisons typiques et son ambiance rurale préservée. Idéal pour une résidence principale ou secondaire, Autouillet offre un cadre de vie authentique, à proximité des axes routiers (A12, N10) et des commodités. Un investissement judicieux pour allier tranquillité et accessibilité.

Autres villes actives à Yvelines (78)