logo de nos-terrains.com

2133 terrains, maisons-neuves et appartements neufs à vendre à Morgny la pommeraye (76)

Résultats de recherche

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 309 000 €
309 000 €
128 m²
2414 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle maison contemporaine à étage comprenant 4 chambres, 2 SDB, un belle espace jour avec sa cuisine ouverte et un garage pour 309 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 478 000 €
478 000 €
242 m²
1975 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle maison contemporaine à étage comprenant 7 chambres, 4 SDB, un belle espace jour avec sa cuisine ouverte et un garage pour 478 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 196 700 €
196 700 €
81 m²
2428 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

Servaville-Salmonville : maison de 4 pièces (81 m²) à vendre PROCHE DE ROUEN - MAISON 4 PIÈCES NEUVE À vendre à deux pas de Rouen, à Servaville-Salmonville (76116), Les Maisons Extraco Mont-Saint-Aignan vous présente cette maison de 4 pièces de 81 m² et de 600 m² de terrain. Son intérieur inclut trois chambres, une cuisine et une salle de bains. Niveau transports, on trouve les gares Morgny-la-Pommeraye, Saint-Martin-du-Vivier et Longuerue-Vieux-Manoir à moins de 10 minutes en voiture. L'autoroute A28 et la nationale N28 sont accessibles à moins de 10 km. Il y a un commerce et une boulangerie à proximité. Son prix de vente est de 196 700 €. N'hésitez pas à prendre contact avec (SERTKAYA Amandine : 06-32-98-94-27) pour toute information sur cette maison ou sur les modalités de vente. Faites de vos projets immobiliers une réalité avec Les Maisons Extraco Mont-Saint-Aignan.

Proposé par EXTRACO - Seine-Maritime

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 332 000 €
332 000 €
120 m²
2767 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle maison contemporaine de plain pied comprenant 3 chambres, 2 SDB, un belle espace jour avec sa cuisine ouverte et un garage pour 332 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 221 000 €
221 000 €
90 m²
2456 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle maison contemporaine de plain pied comprenant 3 chambres, SDB, un belle espace jour avec sa cuisine ouverte et un garage pour 221 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 213 000 €
213 000 €
76 m²
2803 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle maison contemporaine à étage comprenant 3 chambres, SDB, un belle espace jour avec sa cuisine ouverte et un garage pour 213 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 351 000 €
351 000 €
145 m²
2421 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle maison contemporaine à étage comprenant 5 chambres, 3 SDB, un belle espace jour avec sa cuisine ouverte et un garage pour 351 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 383 000 €
383 000 €
160 m²
2394 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle maison contemporaine à étage comprenant 5 chambres, 3 SDB, un belle espace jour avec sa cuisine ouverte et un garage pour 383 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 225 000 €
225 000 €
89 m²
2528 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle maison contemporaine à étage comprenant 4 chambres, SDB, un belle espace jour avec sa cuisine ouverte et un garage pour 225 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Terrain - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 65 000 €
65 000 €
900 m²
72 €/m²

TerrainServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle parcelle de terrain à bâtir d'une surface d'environ 900 m² avec tous les réseaux en bordure de route pour 65 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 215 800 €
215 800 €
98 m²
2202 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

VENTE d'une maison T4 (98 m²) à Servaville-Salmonville MAISON 4 PIÈCES NEUVE - PROCHE DE ROUEN En vente : localisée à quelques kilomètres de Rouen, nous vous proposons cette maison de 4 pièces de plain-pied de 98 m² à Servaville-Salmonville (76116). Elle comporte trois chambres, une cuisine et une salle de bains. Le terrain du bien est de 600 m². Niveau transports, il y a trois gares (Morgny-la-Pommeraye, Saint-Martin-du-Vivier et Longuerue-Vieux-Manoir) à moins de 10 minutes en voiture. L'autoroute A28 et la nationale N28 sont accessibles à moins de 10 km. On trouve un commerce et une boulangerie à quelques minutes. Elle est à vendre pour la somme de 215 800 €. N'hésitez pas à prendre contact avec Amandine SERTKAYA (tél : 06-32-98-94-27) pour toute question sur la maison ou sur les démarches à suivre. Les Maisons Extraco Mont-Saint-Aignan est là pour vous accompagner dans tous vos projets immobiliers.

Proposé par EXTRACO - Seine-Maritime

Maison neuve - Terrain à bâtir Servaville-Salmonville (76116) à Servaville-Salmonville (76), prix 253 000 €
253 000 €
109 m²
2321 €/m²

Maison neuveServaville-Salmonville (76)

A SERVAVILLE SALMONVILLE, votre CONSTRUCTEUR MAISONS BALENCY vous propose une belle maison contemporaine à étage comprenant 4 chambres, 2 SDB, un belle espace jour avec sa cuisine ouverte et un garage pour 253 000 €. Pour plus de renseignements merci de contacter Sébastien au 06 23 38 14 17.

Proposé par MAISONS BALENCY - YVELINES

Illustration Terrains, maisons neuves, appartements neufs et lotissements en vente à proximité de Morgny la pommeraye (76)

Terrains, maisons neuves, appartements neufs et lotissements en vente à proximité de Morgny la pommeraye (76)

**Morgny-la-Pommeraye (76)** est un charmant village normand situé à 15 km de Rouen, en Seine-Maritime. Niché dans un cadre verdoyant entre vallons et forêts, il allie tranquillité et proximité des axes routiers (A13, A14). Son **église Saint-Pierre** du XIIe siècle, classée, et ses maisons à colombages en font un lieu chargé d’histoire. Idéal pour une résidence secondaire ou un investissement locatif, son marché immobilier reste accessible, avec des terrains constructibles à des prix compétitifs. Profitez d’un cadre de vie préservé à moins de 30 minutes de Rouen !

Autres villes actives à Seine-maritime (76)

Conseils pour l'achat d'un bien immobilier

Explorez notre vaste sélection de terrains, maisons neuves, appartements neufs et terrains en lotissement partout en France.

Un bien pour chaque projet

Que vous souhaitiez construire la maison de vos rêves sur une parcelle idéale, emménager rapidement dans une maison clé en main, investir dans un appartement neuf ou trouver un terrain viabilisé en lotissement, vous êtes au bon endroit.